Указ учрежден в Иркутской области почетного знака общественного поощрения "За поддержку участников СВО".
Новости Тулуна > Указ учрежден в Иркутской области почетного знака общественного поощрения "За поддержку участников СВО".
Уважаемые тулунчане!Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев (https://t.me/kobzevii) подписал указ об учреждении в Иркутской области почетного знака общественного поощрения «За поддержку участников специальной военной операции». С такой инициативой выступили в этом году депутаты Законодательного собрания во главе со спикером Александром Викторовичем Ведерниковым совместно с региональным отделением Общероссийского народного фронта. Документ вступит в силу 1 января 2025 года.
* Считаю правильным отметить заслуги тех, кто в тылу не остается равнодушным и по мере своих сил делает все возможное для победы. С первых дней проведения специальной военной операции жители Иркутской области, общественные и другие организации активно включились в работу по оказанию помощи нашим бойцам, - отметил Игорь Иванович.
Планируется, что ежегодно почетный знак общественного поощрения «За поддержку участников специальной военной операции» будут получать не более 500 человек. Таким образом мы сможем выразить признательность и благодарность людям с большим сердцем.
В городе Тулуне много людей, которые по праву заслуживают этого почётного знака. Мы, безусловно, будем ходатайствовать о награждении их.

Mikhail Gildebrant https://vk.com/wall-131502986_88249
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 22 2024 14:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Состоялся традиционный Губернаторский бал. Сегодня, в 12:12
- Детские лагеря дневного пребывания завершили работу Сегодня, в 12:10
- Яркой точкой школьных лет: в Тулунском районе с гордостью чествовали лучших выпускников-2025! Сегодня, в 12:07
- Новогодние каникулы в 2026 году продлятся 12 дней Сегодня, в 12:01
- С 1 июля в Иркутске выросли тарифы на ЖКУ Сегодня, в 11:59
- В Иркутской области составлено 95 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды Сегодня, в 11:56
- В ходе реализации проекта "Возрождение ремесла" составили методическое пособие по работе с берестой. Сегодня, в 11:47
- ТОС "БЕРЕЗОВЫЙ КРАЙ" УЧИТ ДЕТЕЙ РАБОТЕ С БЕРЕСТОЙ Сегодня, в 11:45
- Воспитанники ДЮКК «Пересвет» отправились на Азейские озёра- на военно-полевые сборы. Сегодня, в 11:29
- ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н": Какие льготы могут получить предпенсионеры? Сегодня, в 11:26
- B МЦ "Сибирь" состоялось торжественное мероприятие — вручение дипломов выпускникам TMK. Сегодня, в 11:11
- Мы гордимся своим земляком!!! Сегодня, в 10:53